loadin silverstyle.ua

Кольцо-дорожка: элегантность в простоте

Кольцо-дорожка классическое – это тонкое небольшое изделие, по периметру которого вставлены драгоценные яркие камни. Такой вид украшения может быть как декоративным вариантом, так и помолвочным. Кольца-дорожки зачастую используются как повседневные украшения, поскольку они неброские, удобные, их легко сочетать с любым нарядом.

Все кольца-дорожки в нашем каталоге сделаны из высококачественного серебряного сплава. Каждое украшение имеет пробу, а это подтверждает подлинность металла. Изделия с каменой дорожкой отлично мерцают при попадании солнечных лучей.

В интернет-магазине Silver style есть серебряные кольца с фианитами разных дизайнов: однодорожные, двудорожные, трехдорожные, модели с разными размерами камней смотрятся необычно и интересно. Производитель побеспокоился о широком ассортименте, чтобы каждая женщина нашла свое изделие.

С чем можно носить кольца-дорожки?

Модели колец-дорожек обычно универсальные, имеют сдержанный дизайн и подходят почти под все аутфиты. Изделия украшены маленькими камнями – фианитами, что придает нарядный вид кольцу.

В ювелирном интернет-магазине Silver style представлен широкий выбор ювелирных изделий из серебра 925 пробы, где можно подобрать идеальное кольцо-дорожку среди большого выбора современных украшений для себя или на подарок.

Как эффективно чистить кольца, инкрустированные дорожками камней?

Чтобы качественно почистить кольцо-дорожку с фианитами, можно довериться специалистам или выполнить процедуру в домашних условиях:

  • Самый щадящий способ очистки такого кольца - использовать теплую воду и жидкость для мытья посуды. Оставьте изделие в воде на полчаса, а затем почистите мягкой щеткой. Этот метод идеально подходит для удаления небольших загрязнений или в качестве регулярной очистки. 
  • Мягкая зубная щетка идеально подходит для ювелирных изделий, в которых есть дорожки из фианитов. Гибкие щетинки идеально подходят для очистки грязи даже между самыми мелкими камнями.
  • Также можно использовать специальные средства, купив их в ювелирных магазинах или в мастерских. Профессионалы помогут вам с выбором средств для очистки, чтобы не повредить металл и камни. 

В каталоге Silver style кольца-дорожки представлены в лучших моделях для любой женщины. В ассортименте представлены многоярусные ободки, которые украшены насечками, а также геометрическими конструкциями из камней.

Что стоит учесть при выборе кольца-дорожки?

Такое украшение – стильный и модный аксессуар, но стоит учесть такой момент. Все ювелирные изделия отражают характер своего хозяина, поэтому при выборе берите во внимание следующие элементы: дизайн, инкрустация, общий вид изделия и, конечно, собственный вкус.


Кольцо-дорожка: элегантность в простоте